CountryWe BuyWe Sell
USA1.271.28
Eu Countries1.4351.455
United Kingdom1.64151.7015
Mexico0.059610.06411
Japan0.010820.01132
China0.17890.2069
Switzerland1.32631.3863
Australia0.85040.9254
Thailand0.032710.04021
Hong Kong0.15790.1669
Poland0.30870.3307
Czech Republic0.0540.059
United Arab Emirates0.3290.359
Denmark0.18670.1977
Sweden0.13390.1419
New Zealand0.84060.8756
Israel0.4040.435
Saudi Arabia0.28660.3866
Korea (South)0.0010130.001173
Dominican Republic0.021540.02484
Chile0.0014530.001703
Croatia0.17450.2045
Hungary0.0036850.004285
Norway0.13540.1454
India0.015720.01832

Rates updated on 12/08/21 at 05:11:43 GMT -5

USD

$1.28000

États Unis

Démarrer

S’inscrire: Individuel / Entreprise

Currency is only available for reservation during business hours.

Les devises n'est disponible que pour les réservations pendant les heures ouvrables.

Vous devez être identifié pour commander.